В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВАКАНТНЫЕ МЕСТА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОТСУТСТВУЮТ

ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ НФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ В КОМИТЕТЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Г. ИВАНТЕЕВКИ

tttttt.jpg

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ПРОИСХОДИТ ЗАЧИСЛЕНИЕ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД.

Зачисление в МБДОУ   № 2«Радуга» г. Ивантеевки осуществляется при наличии направления выданного Комитетом по образованию и молодежной политике города Ивантеевки. Для того, чтобы получить направление в МБДОУ № 2 «Радуга» нужно зайти на сайт

http://ec.mosedu.ru и зарегистрироваться.

В заявлении нужно указать данные ребенка, номер свидетельства о рождении, адрес проживания, тип регистрации, информацию о состоянии здоровья ребенка (в случае если малыш должен посещать специализированный детский сад) и дату желаемого поступления в дошкольное учреждение. Затем вы вписываете контактные данные родителя и три детских дошкольных учреждения  в порядке приоритета.

В течение 10 дней вы получите подтверждение о регистрации ребенка в электронной книге будущих воспитанников. Чтобы проверить, как движется очередь, введите в соответствующее окно индивидуальный код заявления.

Тем, кто записал ребенка в комиссии до 1 сентября 2013 г., регистрировать ребенка заново не надо. Перейдите во вкладку «Журнал очереди» и отправьте информацию о вашем ребенке.

ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ ПО УСТРОЙСТВУ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД

Если у вас возникнут какие–либо вопросы, обращайтесь в Комитет по образованию и молодежной политике города Ивантеевки по адресу г. Ивантеевка, Московская обл., Детский проезд, д.9 (в центре города недалеко от Смоленского храма). Приемные дни: каждый понедельник с 9:00 до 17:00 обеденный перерыв 13:00 до 14:00.Телефон комитета по образованию: 8-496 536-19-69.

ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ НАПРАВЛЕНИЕ В ДЕТСКИЙ САД: ЧТО ДАЛЬШЕ?

1. В течение 5 дней законному представителю ребенка (бабушки и дедушки по закону не являются таковыми) нужно принести в детский сад следующие документы:

- Направление, выданное Комитетом по образованию и молодежной политике города Ивантеевки.

- Документ (паспорт), удостоверяющий личность законного представителя (родителя) ребенка.

2. Затем нужно оформить медицинскую карту ребенка.

3. Матери или отцу нужно прийти с паспортом в детский сад, взяв  медицинскую карту ребенка, и оформить заявление о приеме ребенка. Обращаем внимание, что бабушки и дедушки не имеют юридического права на оформление заявления.

Ссылка на заявление.

Льготным категориям граждан необходимо дополнительно:

а) Принести ксерокопию документов, подтверждающих льготное содержание ребёнка в детском саду.

б) В детском саду оформить заявление на выплату компенсации.

4. Заведующий детским садом издает приказ о зачислении. Подписывается договор с родителем (законным представителем) ребенка.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»