Режим работы

Режим работы Учреждения установлен Учредителем, исходя из потребности семьи и возможностей бюджетного финансирования Учреждения, является следующим:

Учреждение работает 5 дней в неделю, с 7.30 часов до 18.00 часов.

В Учреждении, по запросу родителей (законных представителей) воспитанников функционирует дежурная группа присмотра и ухода с режимом работы с 7:00 до 7:30 и с 18:00 до 19:00

( в предпраздничные дни - с 7.30 до 17.00),

кроме субботы, воскресенья,  праздничных дней.

Детский сад должны посещать только здоровые дети.

Приём детей в детский сад проводится с 7.30 до 8.30 Не позднее!!!

Детям, посещающим детский сад, разрешаются пропуски только по уважительной причине (болезнь ребёнка, отпуск родителей) не более 75 дней в году.

В случае заболевания ребёнка или отсутствия по другой уважительной причине родители должны сообщить об этом воспитателю (тел. 8-496-536-02-07) в первый же день.

После отсутствия в течение 5-и дней, ребёнок принимается в детский сад только при наличии справки от участкового врача и только после осмотра ребёнка медицинским персоналом (педиатром или ст. медсестрой).

Накануне прихода ребёнка в детский сад родители обязаны сообщить (до 12.00) об этом воспитателю (тел.8-496-536-02-07), чтобы ребёнок был поставлен на питание.

04 сентября 2017

РЕЖИМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ УСТАНОВЛЕН УСТАВОМ МБДОУ И ПРАВИЛАМИ ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»